Полезные статьи | Магазин спортивных товаров Velo7.ru
Как проехать?
г. Екатеринбург, ул. Фучика 3

с 09-00 до 20-00
Без перерывов и выходных

Каталог товаров

Полезные статьи

Купить горнолыжную маску, как выбрать правильно 13.12.2021 Купить горнолыжную маску, как выбрать правильно
Доброго времени суток! Горнолыжная маска - один из важнейших атрибутов экипировки горнолыжника/сноубордиста. Помимо защиты верхней части лица, глаз от механических повреждений, от летящего в лицо снега, крупиц льда, слепящего солнца и ультрафиолетового излучения, стоит отметить еще одну важную функцию очков(маски) -  коррекция и повышение четкости изображения. 
Подбираем горнолыжные шлемы 13.12.2021 Подбираем горнолыжные шлемы
Доброго времени суток спортсмены и любители активного отдыха! В данной статье мы разберем важную составляющую зимних видов спорта, таких как сноуборд и горные лыжи. Что же может быть более важным, чем сам сноуборд или лыжи? Конечно же - ЗАЩИТА!
Домашние турники 29.03.2021 Домашние турники
Какой купить турник для дома? Как выбрать турник правильно? Куда и как правильно его повесить? Какие существуют домашние турники? - На все эти вопросы Вы получите ответы, прочитав эту статью. Если Вы уже готовы купить турник для дома, то рекомендую дочитать эту статью до конца.
Одежда и предметы для занятия художественной гимнастикой 23.03.2021 Одежда и предметы для занятия художественной гимнастикой
В этой статье речь пойдёт о высшем проявлении гимнастики как вида спорта —Художественной гимнастике. А главный акцент будет сделан именно на подборе необходимых атрибутов для занятия художественной гимнастикой.
Что необходимо новичку для занятия единоборствами 23.03.2021 Что необходимо новичку для занятия единоборствами
Дорого времени суток! В этой статье вы узнаете, какую необходимо купить экипировку для единоборств новичку и как подобрать экипировку правильно. И так, начнём.
Как правильно выбрать горный велосипед? 19.03.2021 Как правильно выбрать горный велосипед?
Настоятельно рекомендую прочесть данную статью перед тем, как купить велосипед, что бы не пожалеть о неверной покупке в дальнейшем. В этой статье Вы узнаете о том, что такое горный велосипед, для каких целей он предназначен, типы горных велосипедов и как правильно его выбрать.
Как правильно выбрать детский велосипед 11.03.2021 Как правильно выбрать детский велосипед
Доброго времени суток! Если Вы принялись читать данную статью — значит, Вы основательно подошли к выбору велосипеда для Вашего ребёнка и правильно сделали!
Подбираем беговые лыжи, ботинки и крепления правильно 09.03.2021 Подбираем беговые лыжи, ботинки и крепления правильно
И так, Вы пришли к тому, что решили укрепить своё здоровье с помощью лыжных прогулок, или заняться лыжным спортом. Что Вам следует знать, перед тем как купить лыжи
Выбираем ледянку, санки, тюбинг, снегокат правильно 09.03.2021 Выбираем ледянку, санки, тюбинг, снегокат правильно
Вспомните те счастливые годы, когда мы сами были детьми... Сколько радости нам доставляло катание с горок? А ведь других вариантов для развлечения было не так много, поэтому мы катались, как могли.
Как выбрать коньки правильно, фигурные или хоккейные? 02.03.2021 Как выбрать коньки правильно, фигурные или хоккейные?
Вы решили купить коньки. Фигурное и хоккейное катание в сравнении